Медалисты по дистанцииМульти-медалистыФайл результата (Lenex)
Медалисты по клубуЛучший результат по очкам
 
МужчиныЖенщины
Вольный стильВольный стиль
50mФинальный по времени13 - 16Стартовый протоколРезультаты 50mФинальный по времени11 - 14Стартовый протоколРезультаты
100mФинальный по времени13 - 16Стартовый протоколРезультаты 100mФинальный по времени11 - 14Стартовый протоколРезультаты
200mФинальный по времени13 - 16Стартовый протоколРезультаты 200mФинальный по времени11 - 14Стартовый протоколРезультаты
400mФинальный по времени13 - 16Стартовый протоколРезультаты 400mФинальный по времени11 - 14Стартовый протоколРезультаты
 
На спинеНа спине
50mФинальный по времени13 - 16Стартовый протоколРезультаты 50mФинальный по времени11 - 14Стартовый протоколРезультаты
100mФинальный по времени13 - 16Стартовый протоколРезультаты 100mФинальный по времени11 - 14Стартовый протоколРезультаты
200mФинальный по времени13 - 16Стартовый протоколРезультаты 200mФинальный по времени11 - 14Стартовый протоколРезультаты
 
БрассБрасс
50mФинальный по времени13 - 16Стартовый протоколРезультаты 50mФинальный по времени11 - 14Стартовый протоколРезультаты
100mФинальный по времени13 - 16Стартовый протоколРезультаты 100mФинальный по времени11 - 14Стартовый протоколРезультаты
200mФинальный по времени13 - 16Стартовый протоколРезультаты 200mФинальный по времени11 - 14Стартовый протоколРезультаты
 
БаттерфляйБаттерфляй
50mФинальный по времени13 - 16Стартовый протоколРезультаты 50mФинальный по времени11 - 14Стартовый протоколРезультаты
100mФинальный по времени13 - 16Стартовый протоколРезультаты 100mФинальный по времени11 - 14Стартовый протоколРезультаты
200mФинальный по времени13 - 16Стартовый протоколРезультаты 200mФинальный по времени11 - 14Стартовый протоколРезультаты
 
КомплексКомплекс
200mФинальный по времени13 - 16Стартовый протоколРезультаты 200mФинальный по времени11 - 14Стартовый протоколРезультаты
400mФинальный по времени13 - 16Стартовый протоколРезультаты 400mФинальный по времени11 - 14Стартовый протоколРезультаты
 
Другие дистанции
16.Смешанный4 x 50m КомплексФинальный по времени18:31Год рождения 2003 - 2008Стартовый протоколРезультаты
32.Смешанный4 x 50m Вольный стильФинальный по времени14:19Год рождения 2003 - 2008Стартовый протоколРезультаты
Медалисты по дистанцииМульти-медалистыФайл результата (Lenex)
Медалисты по клубуЛучший результат по очкам
 
1 - 24 Октябрь 2019 г. - 24.10.2019 - 13:00
1.Мальчики100m Вольный стильФинальный по времени13:00Год рождения 2003 - 2006Стартовый протоколРезультаты
2.Девочки200m Вольный стильФинальный по времени13:39Год рождения 2005 - 2008Стартовый протоколРезультаты
3.Мальчики50m БрассФинальный по времени14:11Год рождения 2003 - 2006Стартовый протоколРезультаты
4.Девочки100m БрассФинальный по времени14:22Год рождения 2005 - 2008Стартовый протоколРезультаты
5.Мальчики400m КомплексФинальный по времени14:39Год рождения 2003 - 2006Стартовый протоколРезультаты
6.Девочки100m БаттерфляйФинальный по времени14:59Год рождения 2005 - 2008Стартовый протоколРезультаты
7.Мальчики100m На спинеФинальный по времени15:09Год рождения 2003 - 2006Стартовый протоколРезультаты
8.Девочки50m На спинеФинальный по времени15:24Год рождения 2005 - 2008Стартовый протоколРезультаты
9.Мальчики200m БаттерфляйФинальный по времени15:37Год рождения 2003 - 2006Стартовый протоколРезультаты
10.Девочки200m КомплексФинальный по времени15:45Год рождения 2005 - 2008Стартовый протоколРезультаты
11.Мальчики400m Вольный стильФинальный по времени16:20Год рождения 2003 - 2006Стартовый протоколРезультаты
12.Девочки50m Вольный стильФинальный по времени17:13Год рождения 2005 - 2008Стартовый протоколРезультаты
13.Мальчики200m БрассФинальный по времени17:30Год рождения 2003 - 2006Стартовый протоколРезультаты
14.Девочки200m На спинеФинальный по времени17:53Год рождения 2005 - 2008Стартовый протоколРезультаты
15.Мальчики50m БаттерфляйФинальный по времени18:16Год рождения 2003 - 2006Стартовый протоколРезультаты
16.Смешанный4 x 50m КомплексФинальный по времени18:31Год рождения 2003 - 2008Стартовый протоколРезультаты
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
Медалисты по дистанцииМульти-медалистыФайл результата (Lenex)
Медалисты по клубуЛучший результат по очкам
 
2 - 25 Октябрь 2019 г. - 25.10.2019 - 9:00
17.Девочки100m Вольный стильФинальный по времени9:00Год рождения 2005 - 2008Стартовый протоколРезультаты
18.Мальчики200m Вольный стильФинальный по времени9:31Год рождения 2003 - 2006Стартовый протоколРезультаты
19.Девочки50m БрассФинальный по времени10:10Год рождения 2005 - 2008Стартовый протоколРезультаты
20.Мальчики100m БрассФинальный по времени10:20Год рождения 2003 - 2006Стартовый протоколРезультаты
21.Девочки400m КомплексФинальный по времени10:38Год рождения 2005 - 2008Стартовый протоколРезультаты
22.Мальчики100m БаттерфляйФинальный по времени10:53Год рождения 2003 - 2006Стартовый протоколРезультаты
23.Девочки100m На спинеФинальный по времени11:04Год рождения 2005 - 2008Стартовый протоколРезультаты
24.Мальчики50m На спинеФинальный по времени11:23Год рождения 2003 - 2006Стартовый протоколРезультаты
25.Девочки200m БаттерфляйФинальный по времени11:32Год рождения 2005 - 2008Стартовый протоколРезультаты
26.Мальчики200m КомплексФинальный по времени11:40Год рождения 2003 - 2006Стартовый протоколРезультаты
27.Девочки400m Вольный стильФинальный по времени12:23Год рождения 2005 - 2008Стартовый протоколРезультаты
28.Мальчики50m Вольный стильФинальный по времени12:56Год рождения 2003 - 2006Стартовый протоколРезультаты
29.Девочки200m БрассФинальный по времени13:18Год рождения 2005 - 2008Стартовый протоколРезультаты
30.Мальчики200m На спинеФинальный по времени13:47Год рождения 2003 - 2006Стартовый протоколРезультаты
31.Девочки50m БаттерфляйФинальный по времени14:05Год рождения 2005 - 2008Стартовый протоколРезультаты
32.Смешанный4 x 50m Вольный стильФинальный по времени14:19Год рождения 2003 - 2008Стартовый протоколРезультаты
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ